В Калужской области вблизи поселка Товарково ведется разработка щебневого карьера. Для добычи породы используют 5 гидромолотов. Каждый из них отлично справляется с поставленной задачей.



На фото – гидравлический молот Delta FX-35S. Он считается одним из лучших в своем классе, так как обладает несколькими преимуществами:
- Наплавки из износостойкой стали Roxwell делают его корпус более прочным.
- Усиленные стяжные шпильки более устойчивы к повреждениям.
- Высококачественный полиуретан снижает уровень шума и вибрации, делая работу оператора и окружающих более комфортной.
- Морозостойкие японские уплотнения арктического исполнения Extreme позволяют эффективно работать в холодное время года.
- Автоматическая смазка, пика с твердосплавной наплавкой Roxwell и пневмогидроаккумулятор облегчают работу оператора и защищают узлы машины и гидромолота от преждевременного износа.
- Расширенная гарантия 18 месяцев на гидромолот и бессрочная гарантия на корпус (кроме случаев естественного износа) обеспечивают бесперебойную работу оборудования.
При покупке гидромолотов Delta серии FX клиент получает не только надежное оборудование, но и уверенность в эффективном решении своих задач. Этот факт подтверждает то, что на вторичном рынке эти гидромолоты ценятся высоко и имеют большую остаточную стоимость.